Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Красоты 2012. Результаты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки!
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закат Империи
Модератор


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 472
Откуда: Ночной Дозор/Ночные Стражи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azaru писал(а):
Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки!


и как показала практика, кто-то хорошо "принял")
_________________
Организатор Квестов в Москве-реальной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Доктор Зайка



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 540
Откуда: Земля Обетованная,Тель Авив
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закат Империи писал(а):
Azaru писал(а):
Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки!


и как показала практика, кто-то хорошо "принял")

после ТАКОЙ дозы средний мужик получил бы алкогольное отравление..крепкие тут мужчины..Или изощренный стёб бабы
А вообще,главное,чтобы победителям было приятно от победы!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же все милые, вежливые, воспитанные. Любо дорого посмотреть.

Поздравляю победителей.

Жалко, что мальчик под №1 не прислал легенду. Симпатичный, мог бы выиграть. Гэн, на предыдущих КК твои фото мне больше нравились, отыгрышные были (особенно с вороном).

Жалко, что убирались ники (?) из легенд, теряются тексты из-за этого. А так большинство участников все равно знаем по предыдущим конкурсам, теме фото иных и мне кажется тут сохранять инкогнито сложно и не так целесообразно при наличии творческой части. А если не знаем, вряд ли что-то ники дополнительное скажут.

Жалко, что участники пошли на подлог. Всегда удивлялась на других ресурсах: зачем тестовую фотографию присылать. Неужели действительно кто-то будет этим заморачиваться.

Жалко девушку под №6. Искренне жалко, хоть и не знаю ее.

Жалко, что конкурс красоты скатился до базарной брани и оскорблений.

Кому интересно, я судья под №3. Участники могут задать в ЛС интересующие их вопросы. Обсуждать кого-либо публично я не буду, обсуждать других участников конкурса ни в лс, ни публично так же не буду. Надеюсь на понимание.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine, пожалуй, ты права.
Напрасно так зло обсуждают Хосту. Мне лично сложно поверить, что тут с её стороны были какие-либо некорректные действия.
Больше похоже на то, что она пострадавшая из-за чьей-то злой шутки. Ведь победа пройдёт, а злословы останутся.
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоста 02 11 07 ,ск1 ,
приношу Вам извинение за всех иcковырявших Вас. Взойди я на пьедистал под такое многоголосное улюлюканье - спрыгнула бы и убежала бы, и корону бы зашвырнула. Однако, не думаю, что эти возгласы заслужили Вы.

Уверена, что все конкурсантки и конкурсанты следят за обсуждением конкурса. Но я также уверена, что радость и славу в прочитанном они не снискали - слишком много негатива со всех сторон и о многих...

Я не призываю льстить кому-нибудь, но не разделяю стремления некоторых принизить своего (свою) коллегу по Подиуму. Они не хуже Вас. Они - Иные! Не такие, как Вы, но Иные. Не искушайтесь страстями и поэтому не кунайте остальных носом в парашу. Поберегите свои бессмертные души! Вы уже не соперницы (соперники).

* * *

Хоста - уверенная в себе Иная. Странно было бы, если бы снова Суккуб не победила.
Лично я не испытаю иллюзий на счёт своей внешности и потому не подам завяку на этот конкурс (ограничу поддержку мероприятия лишь пальцами по клавиатуре).

Но Ваш игровой класс, Хоста, эффективен информацией и ментальностью.
Я опущу подозрение в том, что Вы изначально проинформированы о чём-либо, вселившем в Вас уверенность на неплохие шансы, просто потому что у меня нет прямого канала связи с ноосферой и с космосом, а значит и нет оснований плохо о Вас думать.
По этой же причине я не стану "раскладывать таро" (по методу одной из комментаторов) для проверки мультосвязи с ариопагом.

Остаётся видеть в Вас талантливую ментальщицу.
Приплюсовав к природным физиономическим и литературным данным ещё и магические, как-то смелее происходит "вхождениеь в омут". Вы сильная и целеустремлённая жанна-д-арк!

Ваш класс - Ваше достоинство, приносящее результат! Не обращайте внимание на критику, потому что едва ли корону Вы стребовали шантажом / обманом, скорее всего она Вам дарована с наилучшими пожеланиями. Пусть и мой не злостный отклик скомпенсирует не восторженные воскрики ценителей не Вашей красоты. И их постепенно можно очаровать. Время прийдёт.

* * *

Я не лишилась озадаченности экстравагантной оценкой судьи№2, но ответсвенность за этот дар должен (должна) нести только судья№2, но никак не конкурсантка.

Не надо омрачать победу не почестями.


Последний раз редактировалось: Тигренция (Пн Авг 20, 2012 11:37 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZZLAYYA ZEMFIRA



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 1064

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ничесна!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budfy



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 144
Откуда: Днепропетровск
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не лишилась озадаченности экстравагантной оценкой судьи№2, но ответсвенность за этот дар должен (должна) нести только судья№2


Хоть до кого-то дошёл смысл 80% недовольства, изливаемого читателями данной ветки.
Действительно, конкурсантки, скорее всего, ни при чём. Но некоторые, кхм, судьи оценивали их весьма "экстравагантно", как уже выразилась Тигренция.
И это есть Суть™ недостатков данного конкурса.
_________________
100 рублей на мобильник на халяву!

Регаемся с подвтерждением почты и входом в игру и получам код на почту!
Вот ссылка: http://anonim.bzs.su/tu.html

Инструкция по получению придет на почту
Успей! пока есть возможность
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashnot



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 1732
Откуда: Тихий Город
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ведь победа пройдёт, а злословы останутся.

Наоборот. Медалька останется, а в чем сыр-бор все забудут.

Мимокрокодил)
_________________
I do it all because I'm evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d365



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 495
Откуда: Мос
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль мну не пригласили судить , девчат все красотки, обнимаю. Парни молодцы что рискнули, пожимаю руки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Доктор Зайка



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 540
Откуда: Земля Обетованная,Тель Авив
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята,вы все такие добрые!!!умнички!!! только судьи без просьбы не будут делать ТАКИЕ подарки(можете называть это "злой шуткой"),но в практике такое уже было у судей конкурсов(таких же),я случайно узнала о кухне судейства от одного из судей в то же время и в том же конкурсе, о6 истериках в скайпе судьи,который(-ая) ратовал(-а) за подругу,чтобы та получила призовое место,но тогда тот судья поплатился(-лась) за все баном(может не за судейство,но сразу после конкурса..совпадение???) и все эти жертвы для медальки в профайле подруги ,сейчас видимо все проще,даже имена судей не выставляют,что уж говорить о большем..Так что в "белости и пушистости" No 6 я оооочень сомневаюсь,я больше склоняюсь к слезной просьбе "шестерки" о медальке...Уж извините.....Еще раз говорю,что мои друзья-подруги не участвовали в конкурсе и не за кого я не в "обидках"..
Удачи в будущих конкурсах,народ!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine писал(а):
Гэн, на предыдущих КК твои фото мне больше нравились, отыгрышные были (особенно с вороном).


2 причины:
1) Ограничение в темах. Пришлось притягивать фото к теме "за уши", скажу честно. Мне больше нравится вариант со свободной тематикой - ведь кое-что о человеке скажет и тема, которую он выбрал.
2) Слишком поздно я прочёл о конкурсе. Буквально в последний день первоначально назначенного срока. Выбирал фото из архива впопыхах, боясь не успеть - о продлении узнал уже на следующий день, когда всё было отправлено.
Я постараюсь в следующий раз подобрать что-то поинтереснее, а будет время - и специально пару кадров сделать, благо в костюмах недостатка нет и не предвидится.
_________________
mrac: >[Гэндальф Серый] когда где и как править баланс - позвольте решать лично мне
xalien: Поддерживать баланс в игре по сути означает чтобы такие как ALEK_J всовывать не могли
Игра для игроков. Которые ИГРАЮТ. © Зебе
Глупо отрицать очевидное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Vanda7



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 117

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха)) Какой конкурс-такие и победители)) Чо уш там)))) Не думала, что когда-нибудь скажу такое, но, Ю-тек, исправьте это безобразие) Сотворите конкурс а-ля осень, чтоб мы смогли перестань пугаться что самое красивое, что есть в игре-это № 6))) Так не бывает))
_________________
Всё--в руках человека!А человек.........в руках женщины
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1400

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые иные!

Первое и последнее предупреждения - Оскорблять конкурсантов не стоит - будет наказание

По поводу судейства конкурса - свободные иные могут направить свои претензии либо мне в ЛС либо на почту Магистрата, иные же находящиеся в организациях просьба писать 1м письмом от Главы организации дабы избежать "завала"

По судьям: Если судьи сами захотят раскрыть себя это их право, как сделала это Dreamer_Katrine.

И напоследок - флуд оставляйте при себе либо в Лс - в противном случаи будет наказание.
_________________
Запрашиваемый персонаж ушел в Сумрак... И только Сумрак знает когда он вернется и вернется ли...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕДИНОРОГ, ну насчёт честности и непредвзятости Катрин я лично не сомневаюсь. Именно поэтому она так спокойно может раскрыть себя. За это Dreamer_Katrine уважение и апплодисменты
А вот остальные судьи молчат. И в частности свою личность не хочет раскрывать судья №2, а уж к нему-то вопросы у людей есть Ну не верю я в честное судейство тут... Не верю.
Что касается участницы №6... Ребята, давайте всё-таки не будем скатываться до оскорблений участниц конкурса и ехидных замечаний. Всё-таки мы не согласны с оценкой судьи №2, а не с участием девушки.
И ещё... Закрадывалась в мою голову мысль: а может, принять участие в следующем конкурсе?.. Но после этого срача и поливания грязью понимаю, что моя предыдущая позиция "нервы дороже медельки в профайле" оказалась более, чем верна
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group